徽帮棋友会

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 围棋
查看: 4253|回复: 24

2021年“同里杯”全国围棋升段赛对局实录(更新至排名表)

[复制链接]

289

主题

840

帖子

5481

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
5481
发表于 2021-7-21 10:43:59 | 显示全部楼层 |阅读模式


(成绩:朱宝训老师  图片:弈客)

升段赛初段组第1轮对阵表

      台次      编号    积分     黑方姓名        白方姓名     积分    编号


      第1台      1        0       丁以宸 -------- 曹振宇       0       2

      第2台      3        0       周润民 -------- 胡世奇       0       4

      第3台      5        0       王昊天 -------- 王春晖       0       6

      第4台      7        0       王禹程 -------- 刘汤颢       0       8

      第5台      9        0       张梦瑶 -------- 花  畅       0      10

      第6台      11       0       李承泽 -------- 张浩伟       0      12

      第7台      13       0       康  锐 -------- 张罗子辛     0      14

      第8台      15       0       王  冕 -------- 徐晶琦       0      16

      第9台      17       0       高逸典 -------- 叶长欣       0      18

      第10台     19       0       魏欣桐 -------- 元  杰       0      20

      第11台     21       0       黄嘉怡 -------- 张馨月       0      22

      第12台     23       0       瞿  鸣 -------- 冯盛敬悦     0      24

      第13台     25       0       严惜募 -------- 周雨萱       0      26

      第14台     27       0       冯韵嘉 -------- 任  可       0      28

      第15台     29       0       毛彦新 -------- 陈曼淇       0      30

      第16台     31       0       王楚轩 -------- 汪文琪       0      32

      第17台     33       0       陈  晨 -------- 胡振鹏       0      34

      第18台     35       0       陈  昊 -------- 陈土力       0      36

      第19台     37       0       岳佳妍 -------- 苏广悦       0      38

      第20台     39       0       张柏清 -------- 徐海哲       0      40

      第21台     41       0       秦思玥 -------- 杨  戈       0      42

      第22台     43       0       于苏豪 -------- 高咏梅       0      44

      第23台     45       0       李思璇 -------- 高若环       0      46

      第24台     47       0       李元祺 -------- 丁柯文       0      48

      第25台     49       0       郑子健 -------- 韩卓然       0      50

      第26台     51       0       黄星灿 -------- 蔡李宸       0      52

      第27台     53       0       于浩然 -------- 董天怡       0      54

      第28台     55       0       张铭康 -------- 许一笛       0      56

      第29台     57       0       陈浩东 -------- 吕洵峰       0      58

      第30台     59       0       林子杰 -------- 林家翾       0      60

      第31台     61       0       杨宗煜 -------- 肖泽彬       0      62

      第32台     63       0       刘若浩 -------- 杭小童       0      64

      第33台     65       0       李欣宸 -------- 朱彦臻       0      66




回复

使用道具 举报

289

主题

840

帖子

5481

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
5481
 楼主| 发表于 2021-7-21 10:45:30 | 显示全部楼层
全国升段赛二段组第1轮对阵表

      台次      编号    积分     黑方姓名        白方姓名     积分    编号


      第1台      1        0       韩恩溢 -------- 储可儿       0       2

      第2台      3        0       赵  斐 -------- 傅健恒       0       4

      第3台      5        0       曾渊海 -------- 许嘉伟       0       6

      第4台      7        0       赵俊哲 -------- 汪希如       0       8

      第5台      9        0       丁明君 -------- 杨文铠       0      10

      第6台      11       0       肖  琪 -------- 许斐然       0      12

      第7台      13       0       尧潇童 -------- 黄子萍       0      14

      第8台      15       0       尹  渠 -------- 陈  玄       0      16

      第9台      17       0       王  硕 -------- 李小溪       0      18

      第10台     19       0       范炳旭 -------- 蔡文鑫       0      20



全国升段赛三段组第1轮对阵表

      台次      编号    积分     黑方姓名        白方姓名     积分    编号


      第1台      1        0       于富霖 -------- 成家业       0       2

      第2台      3        0       谷瑞泽 -------- 王泽宇       0       4

      第3台      5        0       陈栋如 -------- 董  堃       0       6

      第4台      7        0       高  宇 -------- 李昊潼       0       8

      第5台      9        0       张家尧 -------- 李雨昂       0      10

      第6台      11       0       李泽锐 -------- 郑载想       0      12

      第7台      13       0       吴依铭 -------- 陈必森       0      14

      第8台      15       0       陈  磊 -------- 王俊啸       0      16

      第9台      17       0       胡子豪 -------- 石豫来       0      18

      第10台     19       0       胡  晓 -------- 轮  空       0      20




全国升段赛四段以上组第1轮对阵表

      台次      编号    积分     黑方姓名        白方姓名     积分    编号


      第1台      1        0       刘兆哲 -------- 陈一纯       0       2

      第2台      3        0       何  旸 -------- 薛冠华       0       4

      第3台      5        0       秦悦欣 -------- 金禹丞       0       6

      第4台      7        0       丁世雄 -------- 沈沛然       0       8

      第5台      9        0       黄春棋 -------- 陈玉侬       0      10

      第6台      11       0       杨润东 -------- 黄  昕       0      12

      第7台      13       0       乔智健 -------- 郑  胥       0      14

      第8台      15       0       王  硕 -------- 王世一       0      16

      第9台      17       0       赵中暄 -------- 寇政岩       0      18

      第10台     19       0       黄明宇 -------- 赵毓彩       0      20

      第11台     21       0       韩一洲 -------- 陈昱森       0      22

      第12台     23       0       马光子 -------- 许翰文       0      24

      第13台     25       0       尹松涛 -------- 蒋其润       0      26

      第14台     27       0       应一韬 -------- 陈豪鑫       0      28

      第15台     29       0       纪  祥 -------- 柳琪峰       0      30

      第16台     31       0       邬光亚 -------- 罗  岩       0      32

      第17台     33       0       胡钰函 -------- 吕立言       0      34

      第18台     35       0       陈正勋 -------- 张紫良       0      36

      第19台     37       0       潘亭宇 -------- 陈翰祺       0      38

      第20台     39       0       唐嘉雯 -------- 轮  空       0      40


回复

使用道具 举报

289

主题

840

帖子

5481

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
5481
 楼主| 发表于 2021-7-21 10:46:21 | 显示全部楼层
升段赛初段组第2轮对阵表

      台次      编号    积分      单位       黑方姓名        白方姓名       单位      积分    编号


      第1台      54       2     武汉晴川    董天怡   -------- 李欣宸      杭州研究     2      65

      第2台      44       2     广州东湖    高咏梅   -------- 刘若浩      杭州研究     2      63

      第3台      42       2     北京奕本    杨  戈   -------- 杨宗煜      北京棋牌     2      61

      第4台      38       2     浙江围协    苏广悦   -------- 林子杰       苏泊尔      2      59

      第5台      32       2     北京星询    汪文琪   -------- 陈浩东      中国煤矿     2      57

      第6台      26       2     杭州棋协    周雨萱   -------- 张铭康      杭州研究     2      55

      第7台      22       2     重庆棋牌    张馨月   -------- 黄星灿      北京棋牌     2      51

      第8台      18       2     杭州分院    叶长欣   -------- 郑子健      北京奕本     2      49

      第9台      16       2     杭州智力    徐晶琦   -------- 李元祺      山西围协     2      47

      第10台     14       2     杭州产业    张罗子辛 -------- 李思璇      江苏棋院     2      45

      第11台     10       2      宁夏队     花  畅   -------- 张柏清      杭州棋协     2      39

      第12台     4        2                 胡世奇   -------- 陈  昊      北京奕本     2      35

      第13台     2        2      苏泊尔     曹振宇   -------- 陈  晨      杭州国际     2      33

      第14台     29       2     杭州国际    毛彦新   -------- 冯韵嘉      杭州棋协     2      27

      第15台     23       2     天元大厦    瞿  鸣   -------- 魏欣桐      北京棋院     2      19

      第16台     11       2     杭州研究    李承泽   -------- 王禹程       云南队      2       7

      第17台     66       0     天元大厦    朱彦臻   -------- 王昊天      天元大厦     2       5

      第18台     64       0     杭州棋协    杭小童   -------- 于浩然      北京凤凰     0      53

      第19台     62       0     杭州智力    肖泽彬   -------- 于苏豪      杭州研究     0      43

      第20台     60       0     奕战公司    林家翾   -------- 秦思玥      上海一清     0      41

      第21台     58       0     奕战公司    吕洵峰   -------- 岳佳妍      山西围协     0      37

      第22台     56       0     浙江智力    许一笛   -------- 王楚轩      上海棋院     0      31

      第23台     52       0     内蒙鸿德    蔡李宸   -------- 严惜募      杭州棋协     0      25

      第24台     50       0     北京奕友    韩卓然   -------- 黄嘉怡      杭州学校     0      21

      第25台     48       0     杭州棋协    丁柯文   -------- 高逸典      上海苗苗     0      17

      第26台     46       0     福建博思    高若环   -------- 王  冕      昆山智清     0      15

      第27台     40       0     杭州学校    徐海哲   -------- 康  锐      苏州新碁     0      13

      第28台     36       0     奕战公司    陈土力   -------- 张梦瑶      上海一清     0       9

      第29台     34       0     中国煤矿    胡振鹏   -------- 周润民      杭州研究     0       3

      第30台     30       0     成都棋院    陈蔓淇   -------- 丁以宸       苏泊尔      0       1

      第31台     28       0     杭州国际    任  可   -------- 冯盛敬悦    杭州棋协     0      24

      第32台     20       0      河北队     元  杰   -------- 张浩伟      北京奕本     0      12

      第33台     8        0     奕战公司    刘汤颢   -------- 王春晖      杭州研究     0       6

回复

使用道具 举报

289

主题

840

帖子

5481

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
5481
 楼主| 发表于 2021-7-21 10:47:34 | 显示全部楼层
全国升段赛二段组第2轮对阵表

      台次      编号    积分     单位      黑方姓名        白方姓名      单位     积分    编号


      第1台      18       2    成都棋院   李小溪   -------- 范炳旭     北京奕本    2      19

      第2台      14       2     广东队    黄子萍   -------- 尹  渠     江苏棋院    2      15

      第3台      10       2    北京奕本   杨文铠   -------- 肖  琪     昆山智清    2      11

      第4台      8        2    天津陈瑞   汪希如   -------- 赵  斐     杭州国际    2       3

      第5台      6        2     云南队    许嘉伟   -------- 韩恩溢     衢州烂柯    2       1

      第6台      20       0    衢州烂柯   蔡文鑫   -------- 王  硕     上海清一    0      17

      第7台      16       0    大名围棋   陈  玄   -------- 尧潇童     山西华舰    0      13

      第8台      12       0    河南社体   许斐然   -------- 丁明君      河北队     0       9

      第9台      4        0    杭州棋协   傅健恒   -------- 赵俊哲     成都棋院    0       7

      第10台     2        0    杭州学校   储可儿   -------- 曾渊海     福建围协    0       5



全国升段赛三段组第2轮对阵表

      台次      编号    积分     单位      黑方姓名        白方姓名      单位     积分    编号


      第1台      14       2    海南金角   陈必森   -------- 胡  晓      云南队     2      19

      第2台      10       2    山西元工   李雨昂   -------- 胡子豪      苏泊尔     2      17

      第3台      8        2    杭州国际   李昊潼   -------- 陈  磊     内蒙鸿德    2      15

      第4台      4        2    上海围协   王泽宇   -------- 李泽锐     杭州棋协    2      11

      第5台      2        2    上海苗苗   成家业   -------- 陈栋如     上海苗苗    2       5

      第6台      18       0    深圳龙华   石豫来   -------- 吴依铭     杭州智力    0      13

      第7台      16       0    成都棋院   王俊啸   -------- 张家尧     内蒙鸿德    0       9

      第8台      12       0    成都棋院   郑载想   -------- 高  宇     昆山智清    0       7

      第9台      6        0    黑龙江队   董  堃   -------- 谷瑞泽     杭州研院    0       3

      第10台     20       0               轮  空   -------- 于富霖     浙江围协    0       1




全国升段赛四段以上组第2轮对阵表

      台次      编号    积分     单位      黑方姓名        白方姓名      单位     积分    编号


      第1台      36       2    杭州学校   张紫良   -------- 唐嘉雯     上海棋院    2      39

      第2台      34       2    杭州分院   吕立言   -------- 潘亭宇     杭州国际    2      37

      第3台      32       2    杭州国际   罗  岩   -------- 纪  祥     杭州学校    2      29

      第4台      28       2    北京奕友   陈豪鑫   -------- 尹松涛     杭州国际    2      25

      第5台      18       2     云南队    寇政岩   -------- 马光子     杭州棋协    2      23

      第6台      16       2    江苏棋院   王世一   -------- 韩一洲     北京棋院    2      21

      第7台      12       2    江苏棋院   黄  昕   -------- 黄明宇     上海建桥    2      19

      第8台      10       2    衢州烂柯   陈玉侬   -------- 乔智健     上海清一    2      13

      第9台      6        2    杭州分院   金禹丞   -------- 丁世雄     衢州烂柯    2       7

      第10台     4        2     河北队    薛冠华   -------- 刘兆哲     河南围协    2       1

      第11台     38       0    杭州学校   陈翰祺   -------- 陈正勋     衢州烂柯    0      35

      第12台     30       0     云南队    柳琪峰   -------- 胡钰函     浙江智力    0      33

      第13台     26       0    浙江智力   蒋其润   -------- 邬光亚     杭州分院    0      31

      第14台     24       0    广州东湖   许翰文   -------- 应一韬     北京奕本    0      27

      第15台     22       0     广东队    陈昱森   -------- 赵中暄     中国平煤    0      17

      第16台     20       0    内蒙鸿德   赵毓彩   -------- 王  硕     深圳龙华    0      15

      第17台     14       0    江苏棋院   郑  胥   -------- 杨润东     河南围协    0      11

      第18台     8        0    陕西围协   沈沛然   -------- 黄春棋     福建围协    0       9

      第19台     2        0    拉萨棋院   陈一纯   -------- 秦悦欣     浙江智力    0       5

      第20台     40       0               轮  空   -------- 何  旸     杭州学校    0       3

回复

使用道具 举报

289

主题

840

帖子

5481

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
5481
 楼主| 发表于 2021-7-23 11:24:44 | 显示全部楼层







回复

使用道具 举报

289

主题

840

帖子

5481

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
5481
 楼主| 发表于 2021-7-23 11:25:47 | 显示全部楼层
升段赛初段组第3轮对阵表

      台次      编号    积分     黑方姓名        白方姓名     编号    积分


      第1台      2        4       曹振宇 -------- 胡世奇       4       4

      第2台      5        4       王昊天 -------- 李承泽       11      4

      第3台      14       4     张罗子辛 -------- 叶长欣       18      4

      第4台      27       4       冯韵嘉 -------- 瞿  鸣       23      4

      第5台      39       4       张柏清 -------- 李元祺       47      4

      第6台      51       4       黄星灿 -------- 张铭康       55      4

      第7台      57       4       陈浩东 -------- 林子杰       59      4

      第8台      61       4       杨宗煜 -------- 刘若浩       63      4

      第9台      1        2       丁以宸 -------- 李欣宸       65      4

      第10台     6        2       王春晖 -------- 王禹程       7       2

      第11台     10       2       花  畅 -------- 康  锐       13      2

      第12台     16       2       徐晶琦 -------- 高逸典       17      2

      第13台     19       2       魏欣桐 -------- 黄嘉怡       21      2

      第14台     20       2       元  杰 -------- 张馨月       22      2

      第15台     25       2       严惜募 -------- 任  可       28      2

      第16台     26       2       周雨萱 -------- 毛彦新       29      2

      第17台     31       2       王楚轩 -------- 陈  晨       33      2

      第18台     32       2       汪文琪 -------- 胡振鹏       34      2

      第19台     35       2       陈  昊 -------- 岳佳妍       37      2

      第20台     36       2       陈土力 -------- 苏广悦       38      2

      第21台     42       2       杨  戈 -------- 于苏豪       43      2

      第22台     44       2       高咏梅 -------- 李思璇       45      2

      第23台     46       2       高若环 -------- 郑子健       49      2

      第24台     53       2       于浩然 -------- 林家翾       60      2

      第25台     3        0       周润民 -------- 董天怡       54      2

      第26台     8        0       刘汤颢 -------- 张梦瑶       9       0

      第27台     12       0       张浩伟 -------- 王  冕       15      0

      第28台     24       0     冯盛敬悦 -------- 陈蔓淇       30      0

      第29台     40       0       徐海哲 -------- 秦思玥       41      0

      第30台     48       0       丁柯文 -------- 韩卓然       50      0

      第31台     52       0       蔡李宸 -------- 许一笛       56      0

      第32台     58       0       吕洵峰 -------- 肖泽彬       62      0

      第33台     64       0       杭小童 -------- 朱彦臻       66      0

回复

使用道具 举报

289

主题

840

帖子

5481

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
5481
 楼主| 发表于 2021-7-23 11:26:53 | 显示全部楼层
全国升段赛二段组第3轮对阵表

      台次      编号    积分     黑方姓名        白方姓名     编号    积分


      第1台      1        4       韩恩溢 -------- 赵  斐       3       4

      第2台      11       4       肖  琪 -------- 尹  渠       15      4

      第3台      4        2       傅健恒 -------- 范炳旭       19      4

      第4台      5        2       曾渊海 -------- 汪希如       8       2

      第5台      6        2       许嘉伟 -------- 丁明君       9       2

      第6台      10       2       杨文铠 -------- 尧潇童       13      2

      第7台      14       2       黄子萍 -------- 王  硕       17      2

      第8台      2        0       储可儿 -------- 李小溪       18      2

      第9台      7        0       赵俊哲 -------- 许斐然       12      0

      第10台     16       0       陈  玄 -------- 蔡文鑫       20      0




全国升段赛三段组第3轮对阵表

      台次      编号    积分     黑方姓名        白方姓名     编号    积分


      第1台      2        4       成家业 -------- 李昊潼       8       4

      第2台      11       4       李泽锐 -------- 陈必森       14      4

      第3台      1        2       于富霖 -------- 胡子豪       17      4

      第4台      3        2       谷瑞泽 -------- 陈栋如       5       2

      第5台      4        2       王泽宇 -------- 高  宇       7       2

      第6台      10       2       李雨昂 -------- 陈  磊       15      2

      第7台      16       2       王俊啸 -------- 石豫来       18      2

      第8台      6        0       董  堃 -------- 胡  晓       19      2

      第9台      9        0       张家尧 -------- 郑载想       12      0

      第10台     13       0       吴依铭 -------- 轮  空       20      0




全国升段赛四段以上组第3轮对阵表

      台次      编号    积分     黑方姓名        白方姓名     编号    积分


      第1台      1        4       刘兆哲 -------- 丁世雄       7       4

      第2台      12       4       黄  昕 -------- 乔智健       13      4

      第3台      16       4       王世一 -------- 寇政岩       18      4

      第4台      25       4       尹松涛 -------- 纪  祥       29      4

      第5台      34       4       吕立言 -------- 张紫良       36      4

      第6台      3        2       何  旸 -------- 秦悦欣       5       2

      第7台      4        2       薛冠华 -------- 金禹丞       6       2

      第8台      8        2       沈沛然 -------- 陈玉侬       10      2

      第9台      11       2       杨润东 -------- 赵中暄       17      2

      第10台     19       2       黄明宇 -------- 韩一洲       21      2

      第11台     20       2       赵毓彩 -------- 马光子       23      2

      第12台     24       2       许翰文 -------- 蒋其润       26      2

      第13台     28       2       陈豪鑫 -------- 罗  岩       32      2

      第14台     33       2       胡钰函 -------- 陈正勋       35      2

      第15台     37       2       潘亭宇 -------- 唐嘉雯       39      2

      第16台     2        0       陈一纯 -------- 黄春棋       9       0

      第17台     14       0       郑  胥 -------- 王  硕       15      0

      第18台     22       0       陈昱森 -------- 应一韬       27      0

      第19台     30       0       柳琪峰 -------- 邬光亚       31      0

      第20台     38       0       陈翰祺 -------- 轮  空       40      0



回复

使用道具 举报

517

主题

4778

帖子

1万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
19940
发表于 2021-7-24 20:29:39 | 显示全部楼层
升段赛初段组第4轮对阵表

      台次      编号    积分     黑方姓名        白方姓名     编号    积分


      第1台      65       6       李欣宸 -------- 陈浩东       57      6

      第2台      63       6       刘若浩 -------- 黄星灿       51      6

      第3台      18       6       叶长欣 -------- 张柏清       39      6

      第4台      23       6       瞿  鸣 -------- 李承泽       11      6

      第5台      59       4       林子杰 -------- 曹振宇       2       6

      第6台      55       4       张铭康 -------- 杨宗煜       61      4

      第7台      54       4       董天怡 -------- 苏广悦       38      4

      第8台      49       4       郑子健 -------- 于浩然       53      4

      第9台      47       4       李元祺 -------- 王楚轩       31      4

      第10台     45       4       李思璇 -------- 冯韵嘉       27      4

      第11台     42       4       杨  戈 -------- 张罗子辛     14      4

      第12台     36       4       陈土力 -------- 王昊天       5       4

      第13台     35       4       陈  昊 -------- 任  可       28      4

      第14台     25       4       严惜募 -------- 黄嘉怡       21      4

      第15台     17       4       高逸典 -------- 康  锐       13      4

      第16台     6        4       王春晖 -------- 胡世奇       4       4

      第17台     66       2       朱彦臻 -------- 吕洵峰       58      2

      第18台     60       2       林家翾 -------- 高若环       46      2

      第19台     56       2       许一笛 -------- 高咏梅       44      2

      第20台     50       2       韩卓然 -------- 徐海哲       40      2

      第21台     43       2       于苏豪 -------- 岳佳妍       37      2

      第22台     30       2       陈蔓淇 -------- 胡振鹏       34      2

      第23台     9        2       张梦瑶 -------- 陈  晨       33      2

      第24台     7        2       王禹程 -------- 毛彦新       29      2

      第25台     26       2       周雨萱 -------- 元  杰       20      2

      第26台     19       2       魏欣桐 -------- 徐晶琦       16      2

      第27台     10       2       花  畅 -------- 周润民       3       2

      第28台     12       0       张浩伟 -------- 刘汤颢       8       0

      第29台     62       0       肖泽彬 -------- 杭小童       64      0

      第30台     41       0       秦思玥 -------- 蔡李宸       52      0

      第31台     24       0     冯盛敬悦 -------- 丁柯文       48      0

      第32台     68       1       轮  空 -------- 丁以宸       1       2

      ---------------------------------------------------------------------

      王  冕      张馨月       汪文琪       无  人

回复

使用道具 举报

517

主题

4778

帖子

1万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
19940
发表于 2021-7-24 20:31:22 | 显示全部楼层
全国升段赛二段组第4轮对阵表

      台次      编号    积分     黑方姓名        白方姓名     编号    积分


      第1台      11       6       肖  琪 -------- 韩恩溢       1       6

      第2台      19       4       范炳旭 -------- 许嘉伟       6       4

      第3台      18       4       李小溪 -------- 傅健恒       4       4

      第4台      17       4       王  硕 -------- 尹  渠       15      4

      第5台      13       4       尧潇童 -------- 汪希如       8       4

      第6台      3        4       赵  斐 -------- 陈  玄       16      2

      第7台      9        2       丁明君 -------- 黄子萍       14      2

      第8台      12       2       许斐然 -------- 杨文铠       10      2

      第9台      20       0       蔡文鑫 -------- 曾渊海       5       2

      第10台     7        0       赵俊哲 -------- 储可儿       2       0




全国升段赛三段组第4轮对阵表

      台次      编号    积分     黑方姓名        白方姓名     编号    积分


      第1台      17       6       胡子豪 -------- 成家业       2       6

      第2台      14       6       陈必森 -------- 王俊啸       16      4

      第3台      19       4       胡  晓 -------- 李泽锐       11      4

      第4台      8        4       李昊潼 -------- 谷瑞泽       3       4

      第5台      15       4       陈  磊 -------- 高  宇       7       4

      第6台      18       2       石豫来 -------- 李雨昂       10      2

      第7台      5        2       陈栋如 -------- 吴依铭       13      2

      第8台      9        2       张家尧 -------- 王泽宇       4       2

      第9台      12       0       郑载想 -------- 于富霖       1       2

      第10台     20       0       轮  空 -------- 董  堃       6       0




全国升段赛四段以上组第4轮对阵表

      台次      编号    积分     黑方姓名        白方姓名     编号    积分


      第1台      29       6       纪  祥 -------- 吕立言       34      6

      第2台      16       6       王世一 -------- 黄  昕       12      6

      第3台      36       4       张紫良 -------- 刘兆哲       1       6

      第4台      35       4       陈正勋 -------- 潘亭宇       37      4

      第5台      26       4       蒋其润 -------- 陈豪鑫       28      4

      第6台      21       4       韩一洲 -------- 尹松涛       25      4

      第7台      18       4       寇政岩 -------- 赵毓彩       20      4

      第8台      13       4       乔智健 -------- 杨润东       11      4

      第9台      7        4       丁世雄 -------- 薛冠华       4       4

      第10台     8        4       沈沛然 -------- 何  旸       3       4

      第11台     39       2       唐嘉雯 -------- 陈翰祺       38      2

      第12台     32       2       罗  岩 -------- 胡钰函       33      2

      第13台     31       2       邬光亚 -------- 许翰文       24      2

      第14台     27       2       应一韬 -------- 黄明宇       19      2

      第15台     23       2       马光子 -------- 陈一纯       2       2

      第16台     17       2       赵中暄 -------- 王  硕       15      2

      第17台     10       2       陈玉侬 -------- 金禹丞       6       2

      第18台     5        2       秦悦欣 -------- 柳琪峰       30      0

      第19台     9        0       黄春棋 -------- 陈昱森       22      0

      第20台     40       0       轮  空 -------- 郑  胥       14      0

回复

使用道具 举报

517

主题

4778

帖子

1万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
19940
发表于 2021-7-25 17:28:46 | 显示全部楼层










回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

徽帮棋友会  

GMT+8, 2021-10-25 16:21 , Processed in 0.149813 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表